- Главная
- Пенгогенераторы и пенокомплекты
- Пенораспылитель с прозрачным бачком и мерной шкалой
Пенораспылитель с прозрачным бачком и мерной шкалой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пенораспылитель с прозрачным бачком и мерной шкалой
Профессиональная пенная насадка - профессиональный автомоечный аксессуар доступный по цене аналог хорошо зарекомендовавшего себя пенораспылителя типа LS3. Насадка-пенораспылитель подключается к пистолету высокого давления с помощью специального съёмного адаптера. Вода смешивается с воздухом и моющим средством и на выходе образует густую пену. Используется для нанесения любых средств для бесконтактной мойки. Пенообразователь изготовлен из латуни, бачок из прозрачного пластика, защита насадки - из пластика.
Особенности:
- Насадка с прозрачным бачком, мерной шкалой
- Сетчатый фильтр на конце всасывающего шланга
- Съёмная гайка с резьбовым соединением M22х1,5 мм
Рекомендации по использованию:
После каждого использования промывайте чистой водой для сохранения чистоты пенной таблетки и обеспечения ее бесперебойного функционирования.
Технические характеристики:
- Вход : 1/4 гайка
- Выход: M22х1,5 гайка
- Вход на корпусе пенной насадки: M22х1,5 штуцер
- Диаметр сопла (мм): Ø1,25
- Рабочее давление (бар): 160
- Давление на разрыв (бар): 180
- Производительность по воде (л/ч): 720
- Рабочая температура (ºC): 60
- Объем бачка для химии (л): 1
ВНИМАНИЕ! Обязательно промывайте пенную насадку чистой водой после работы с пеной. Для этого просто открутите пенный бачок с бесконтактным моющим средством от пенной насадки, нажмите на курок пистолета и распыляйте примерно полминуты. Самая частая причина выхода из строя пенной насадки - пенная таблетка "забилась" насохшим мыльным моющим раствором. Поэтому эта несложная операция по промывке пенообразующего узла существенно продлит срок службы самой пенной таблетки.
| Объем, мл | 1000 |
| Максимальное давление, бар | 160 |
| Производитель | TOR |
| Страна производства | Китай |
| Вход | 1/4 гайта |

